Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes
| Wi-Fi | Piscina Piscina aquecida | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a uma distância de 3.2 km da Casa de Mar, Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes Apartamento de 70 m² pode hospedar até 4 hóspedes em Valeria del Mar. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
Há vários locais turísticos como a Praia de Pinamar, que fica a 10 minutos de carro de apartamento. Não demorará muito tempo a chegar ao Muelle de Pinamar a cerca de 4 km de distância.
Apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes inclui pátio e local de descanso, e oferece vistas para o jardim. Este apartamento oferece 2 quartos. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Você encontrará também bidé e chuveiro.
Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. O apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes dispõe de pátio, garantindo um conforto ótimo.
- Atrações locais
- Escuela Agrotecnica Salesiana "Don Bosco"2071 km
- Balneario Hemingway1461 km
- Praia de Cariló1696 km
- La Proveeduria2315 km
- Balneario Heminway Carilo1439 km
- Cabañas PIRAY620 km
- Centro Comercial Cariló2433 km
- Cariló Arte Contemporáneo2321 km
- Casino Pinamar2803 km
- Carilo Golf Club2258 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell20 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Piscina aquecida
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Fim raso
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Chão alcatifado
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes?
Os hóspedes do apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Casa De Mar, localizados à 3.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Muelle de Pinamar (a 4 km) bem como Praia de Pinamar (a 4.7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes?
O preço da reserva do apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes é $57. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes?
O apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha. - ❓
O apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Depto Valeria Del Mar 3 Ambientes possui piscina privada.